Наше РУССКОЕ ДЕЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наше РУССКОЕ ДЕЛО » Без модерации » Запчасти на машину Опель


Запчасти на машину Опель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня автомобиль Опель и столкнулся я со следующей проблемой,не могу на него приобрести хорошие запчасти и потому меня интересует где в Москве я могу покупать качественные запчасти на свой автомобиль ?

0

2

Заказывать через интернет придется и скорее всего у официальных дилеров так как у них продаются оригинальные запчасти,там уже конечно вам виднее как лучше будет сделать вам.

0

3

У меня конечно другая марка автомобиля но я если честно не знал что такая проблема купить запчасти на опель потому что мой друг всегда вообще свободно на свой опелек покупает запчасти и никогда мне не говорил что есть какие то с этим проблемы.

0

4

Да сейчас что то многие вообще мне жалуются что имеется некая проблема с покупкой хороших запчастей на опель,лично я таких проблем не имею и покупаю все в этой компании vdopel.ru у них всегда есть запчасти опель в наличии так что без особых проблем и вы можете у них покупать все что вам нужно.

0

5

Через интернет придется и скорее всего у официальных дилеров так как у них продаются оригинальные запчасти,там уже конечно вам виднее как лучше будет сделать вам.

0

6

Пользуясь случаем хотел порекомендовать очень хорошую фирму http://unisnab.by по разборке авто. Один мой хороший товарищ ремонтируя свой внедорожник, закупался запчастями у этих ребят. Ценами и качеством запчастей остался очень доволен! Я думаю вам должны подойти запчасти с этого сайта!

0


Вы здесь » Наше РУССКОЕ ДЕЛО » Без модерации » Запчасти на машину Опель