Наше РУССКОЕ ДЕЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наше РУССКОЕ ДЕЛО » Без модерации » Противовирусные лекарства


Противовирусные лекарства

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня слабы иммунитете и потому я часто подхватываю и очень легко различные вирусные болезни и к большому сожалению мой организм не справляется и приходится пить много таблеток,вы мне можете посоветовать где я могу покупать хорошие противовирусные лекарства ?

0

2

Смотря же еще какие вирусы вас одолевают,сколько раз мне приходилось покупать различные лекарства то я всегда покупал довольно не плохие в наших аптеках,просто и вам нужно посмотреть пойти по разным и сможете найти.

0

3

Так закажите себе тогда лекарства зарубежные,меня то и наши устраивают которые по нашим аптекам в смысле продаются и меня они очень хорошо лечат если мне это нужно,просто люди некоторые заказывают.

0

4

У же давно заказываю лекарства за границей потому что самому надоело что когда заболеешь вот так и покупаешь у нас лекарства то они плохо действуют постоянно,сейчас покупаю и заказываю их из Германии в этой аптеке http://evro-farma.com/ цены довольно не плохие но самое главное что лекарства очень качественные и действуют очень хорошо.

0


Вы здесь » Наше РУССКОЕ ДЕЛО » Без модерации » Противовирусные лекарства